Егор Жуков может сменить Лёху Навального на посту главного оппозиционера России?+

кто вам более симпатичен в качестве будущего президента РФ из этих либеральных политиков и почему. Кстати, если сменит, то Кремль Егора уже не сможет посадить, так как западные партнёры сразу наложат новые санкции, ещё более жёсткие, а Владимиру Владимировичу это нафиг не нужно, ещё старые не снял
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да ваще непонятно за что на парня наехали. Страну не разворовал, миллиарды не украл, экстремистов не финансирует..оружием не торгует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
еще бы Грету предложил
от перемены мест идиотов
эффективность оппозиционного
движения остаётся неизменной.
насчет санкций вам то что, Россия собственную экономику от них
только более эффективной сделает, а вы как ковырялись в своей картошке
так и будете, если та же Россия не поможет.