Егор Жуков выступил против феминисток и заступился за мужиков+

что думаете по этому поводу? интересно мнение и тутошних дам

фрагмент выступления

ссылка, полное интервью вашего будущего президента
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/zhukov-498...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Большинству населения страны вообще непонятно о чем он говорит, какими то нерусскими терминами, феминисток к левым приписал. Что у него в голове то? На фиг на фиг такого президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
на кую мы видель скидуха
Говорильня и пустозвонство. Я внимательно прослушал его речь. Во-первых, феминистов не бывает априори - Егорка там заявил про "представителей и представительниц" феминизма. Во-вторых, парень очень сильно путает понятия феминизма и сексизма. Ну это так, между делом. Вообще, речь довольно сумбурная.