Егор Жуков предлагает провести в Крыму ещё один референдум+

чтобы мировое сообщество и даже Киев признали выбор народа полуострова. Как думаете, Владимир Владимирович поддержит инициативу будущего президента России? если нет то почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (290933)
А я предлагаю со следующего года проводить их ежеквартально. Чтобы постоянно удостоверялись все, кто за три месяца вдруг усомнится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
а кто это?
В Крыму предлагает, аль из дома вещает?

Купляй паТрет: это будущий президент единого государства.
Так не пробовал думать?
Верховный Наставник (126802)
Пусть вместе с Навальным профинансируют данное мероприятие.
Божественный Гуру (1272740)
Знать бы ещё кто это. А вообще для затупков по второму разу не проводим.
Верховный Наставник (169975)
*ня какая то
Просветленный (595100)
Это глупость его очередная .ясно дело что все проголосуют против присоединения к рф
Один в один - инициатива Собчак. Я так и подозревал, что Егорка - безмозглый тупень.
Верховный Наставник (233023)
99,99999999999999% россиян вааще не знают, кто такой этот Егор Жуков. Пусть проявит вначале себя как-то. Ну там ..яйца гвоздями к брусчатке прибьёт, или ещё чёнить. Вот тогда и о референдуме подумаем..
Верховный Наставник (233842)
Лезет всякий сброд со своими предложениями. осталось только бомжам свои предложения выдвинуть.
Хранитель Истины (306750)
щас. -берем разгон с Дерибасовской.
Хранитель Истины (258367)
С какого перепугу по воле каких-то мелких жуков навозных каждый раз проводить новый референдум? А в лес не хотят к злому волку? Что же он глупый-то такой, никто и звать его никак. Так...мелкий хулиган.
Хранитель Истины (266800)
проводить повторный референдум - это всё равно, что заявить населению Крыма о недоверии...
во-первых, референдум был...
во-вторых, паспорт гражданина Украины меняли на паспорт гражданина РФ...кто пожелал, тот остался гражданином незалежной...продолжает жить на территории, но согласно требованиям, проходит регистрацию...
в-третьих, ... а почему никто не желает учитывать то, что до 2014 года было две попытки крымчан воссоединиться с Россией?????... так что, это был не повторный, а третий референдум..
1. Пусть проводит, на свои средства. На каком основании государство должно его проводить?
2. С чего ты взял, что он будет президентом? Навальный уже не катит?