Вчера смотрел интервью Егора Жукова на канале RTV-ai. Он там сказал, что+

выступает за гей-браки и не против абортов. Как думаете, это его самая большая ошибка и теперь он никогда не станет президентом России или через лет 20 -30 это уже будет не актуально и даже батюшки из РПЦ начнут венчать таких парней. Или что думаете по поводу этого выступления экстремиста-либертарианца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131621)
РПЦ себя в глазах народа ПРОСВЯЩЕННОГО давно себя сама опустила...к геям отношусь нейтрально, как и к абортам. Считаю таких как Жуков будущим России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302951)
Насчёт геев зря ляпнул конечно. Это не вяжется с Христианскими ценностями.
Ну, лично я бы вижу только 0,0000000001% вероятности того, что он станет президентом РФ!) А насчет его мнения - его недолго и поменять!) Вспомним того же Навального, который в 2012-м году выступал за повышение пенсионного возраста, а в 2019-м уже начал выводить своих навальнят на улицы!)