накидайте названия долго цветущих растений ...+++

условия: песчаная почва, мало света, мало влаги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742947)
Бархатцы,петуньи,гвоздики всякие мелкие которые,травянистые,лаванда,розы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Кактус
Хранитель Истины (339819)
Бархатцы (однолетние ) цветут до морозов ,не боятся ничего )
Про многолетники ...по опыту могу сказать ,что флоксы не прихотливы .
Привет ,Михалыч )
Хранитель Истины (427121)
У нас тут поле просто полевыми цветами засеяли на песчаной земле и подсолнухи тож были-,
это был кусок у дороги,красотища была....поле полевых цветов