А вы знали, что Женщины живут дольше в окружении живых растений?

Исследователи доказали, что женщины, чьи дома находятся в окружении растений, меньше подвержены риску заболеть смертельными болезнями.

Журнал Environmental Health Perspectives провел грандиозное исследование, которое доказало, что женщины, чье жилье находится в окружении растений, живут дольше по сравнению с теми, чьи дома “обделены“ растительностью.
Ученые Школы общественного здравоохранения Гарварда в течение восьми лет наблюдали более чем за 108 тысячами женщин. Благодаря этому им удалось сравнить риск смерти с количеством зеленых насаждений возле их домов. Те, кто проживали в домах, вокруг которых находилось много деревьев, на 12% понижали риск смерти. Более того, женщины, живущие в районах с большим количеством зелени, снижали риск болезней дыхательных путей на 34 %, а раковых заболеваний — на 13 %.

Этот факт объясняется тем, что густая растительность максимально приближает организм человека к естественной среде.

Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239999)
Доброе утро!))
по сути вопроса ответить нечего Буду знать и превращаться в цветочницу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что насчёт аллергиков????)))
Если че они сразу сдыхают,ага???))))
Хранитель Истины (383108)
Тогда жители деревень должны жить вечно
Наставник (35544)
Ага, поэтому, видимо, женщины любят окружать себя лопухами))
Просветленный (794109)
и чулочки, да )
Жень привет ))
Верховный Наставник (242336)
я буду жить вечно))) у меня кошка и цветы)))
Хранитель Истины (324336)
Ага, попробуй сдохни, если у тебя ещё гектар картохи не выкопан и варенье из яблок ждет
Женик, привет))
Млять, выделите мне транш на исследование, и я докажу, что 96% ответчиков живут лучше, чем всё остальное население планеты, исходя из из вопросов и ответов))) Или ещё какую-нить куйню докажу))
Диплом, что я учёная, у меня есть, есличё))))))
Просветленный (594798)
Бред какой .как они могут продлить жизнь если они меня раздражают даже порой на картинке ?вот укоротить могут своим негативом