Гроссмейстер (7385)

Вчера умер гуру в Индии, он прожил 115 лет питаясь только увядшими корешками растений, не зная вкуса водки, мяса и женщин, а зачем он тогда жил так долго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27086)
А возраста баобаба так и не достиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444711)
Наверное хотел узнать вкус жизни без водки, мяса и женщин? Не?
Верховный Наставник (187454)
Вспомнила анекдот...
- Правильно ли я живу, отец мой?
-Правильно, дочь моя...но зря...
Просиживал штаны на Ответах Калькутты
Наставник (28810)
Он был счастлив достигнув духовно тех высот,которых простой смертный никогда не достигнет поставив на первое место телесное удовольствие и пренебрегая духовными ценностями

"Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу»."
Так может, он в прошлых жизнях уже пресытился водкой, мясом и женщинами, а в этот раз решил, наконец, испытать вкус непреходящих духовных ценностей.
Гуру может жить сколько захочет,он просто уходит когда ему удобно.
а точнее-не возвращается.
Наставник (31878)
Психи манипулируют общественным сознанием.

В природе такое не возможно. Природа уничтожает психически неполноценных. С трудом представляю льва, питающегося исключительно побегами бамбука...
Верховный Наставник (132929)
Готовился к загробной жизни. Но вот облом - её то как раз и нет.
Жизнь - впустую. Ни себе, ни людям.
Мудрец (10148)
Если он не знал вкуса водки, мяса и женщин, то каким же он мог быть тогда гуру?
Советник (3228)
Да брехня это скорее всего, и про возраст, и про корешки, и про остальное.
а где- то умерла одинокая женщина, которой был предназначен этот мужчина...