Важно ли при знакомстве высшее образование? Вот у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Да вроде как непринципиально
У меня высшее, у мужа нет высшего
Но вот среди коллег замечаю, что наличие высшего образования сказывается
Словарный запас, манера изложения дают о себе знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Три незаконченных....а теперь групповуха!
Мудрец (18648)
Заметила, что наличие диплома ни о чем не говорит
Верховный Наставник (172772)
смотря для чего знакомство.
Если с мужчиной в качестве партнера - то обязательно нужно.
у меня друг нашел себе бабёшку а её подруги типа он ПТУшник сварщик все дела нафик он нужен, и крч он сейчас сварщиком в турции наши строят атомную электростанцию зп 120-140 тыс для деревни... ну такое себе
Хранитель Истины (291022)
Как важно всё, что ты сказала, всё, что в ответ я прокричал...
Верховный Наставник (116486)
Перед тем, как... Нужно автобиографию прочитать
Хранитель Истины (253079)
Наличие "корочек" не столь важно.
А образованного человека видно по самообразованию, ибо оно - свидетельство нелёгкого труда этого человека над самим собой,в т.ч. и, возможно, в первую очередь - практического труда, давшего опыт. Это ещё называется в определённом смысле богатством.
Но это - уже, на мой взгляд, категория не из приобретаемых. В человеке виден потенциал, как почва, на которой что-то может посеяться, произрасти и дать плоды, или нет. Или один чертополох, независимо от корочек...

Когда болвана учат мудрецы,
Они посев бросают в солонцы,
И как ни штопай — шире, чем вчера,
Назавтра будет глупости дыра.

Джалаладдин Руми