Как ваши дети представляют вас при знакомстве со своими друзьями? Наша вот сегодня отрекомендовала: знакомься, это моя мама, а это мой папа..и по имени-отчеству нас, по имени-отчеству...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213460)
Привет, Алена! У меня вообще - полный анекдот с такой ситуацией. Жена не любит свое имя и настаивает, чтобы даже внуки звали ее по отчеству. Пусть и без имени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Похоже, никак не представляет
привет
Наставник (95613)
Просто - мои мама и пара, как будто и посторонние дети должны к нам так же обращаться.
Просветленный (638083)
просто-мама и папа))) видимо заранее готовят.ибо с мужем все хорошо общаются,а со мною,как с неизведанным зверьком... или инопланетянином...
Наставник (30282)
Стопе я два дня бухал а не год чтоб дети у меня появились
Хранитель Истины (419634)
А никак...меня и так все знают....