В каждом товарном таможенном коде написан запрет на ввоз++++++ мстя *ам что ли?))

ЗАПРЕТ И ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВВОЗ И ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТОВАРОВ ИЗ УКРАИНЫ
Запрет на ВВоз в Российскую Федерацию товаров, страной происхождения либо страной отправления которых является Украина или которые перемещаются через территорию Украины.

Несоблюдение установленных запретов и ограничений на ВВоз товаров в Российскую Федерацию образует событие административного правонарушения по статье 16.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Злыдни тупые, а сами маски сшить не в состоянии, великоросы куевы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты дебил что ли.... вы же с нами воюете... какая нах тогда торговля
а я те говарил, завязывай с бояркой....
Хранитель Истины (302934)
Это страшная мстя Воронежу.