В Украине готовят запрет на ввоз секонд-хенда по причине того, что более 50% секонда укры завозят из России, донашивают за агрессором.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637977)
я им могу так отдать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред.Тут расеей не пахнет
А во что же они тогда будут одеваться?!
Наставник (40395)
ты точно всё понял?) это именно росийский секонд, или завезённый через россию?)) и где в статье вообще про россию сказано)
UNA
Наставник (98884)
такого нет-я покупала на украине вещи секанд-хэнд-все с европы русского барахла там нет и много с польщи вещей обуви очень хорошего качества кожа натуральная.