Что знаете и что думаете про запрет ввоза в Россию спортивного питания и безлактозной продукции?

)))
В магазинах эта продукция как была, так и есть. Где, интересно, живут лишенцы?

20 (!) августа (!!) 2014 (!!!) года вышло постановление
http://government.ru/media/files/41d4fd237c91ea421...

http://skirun.ru/2014/08/20/sportivmoe-pitanine-ra...
Россиянам опять разрешили импортное спортивное питание, БАДы, а также мальков и горох.
Опубликовано 20.08.2014
Россия официально разрешила ввоз безлактозного молока, мальков лосося и биологически активных добавок из стран, попавших ранее в санкционный список Москвы. Об этом говорится в постановлении российского правительства, размещенном 20 августа на его сайте.
Кроме того, из санкционного списка также исключены пищевые добавки, витамины и спортивное питание.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35081)
вроде как разрешили ввоз и того, и другого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Мне не нужно ни то, ни другое. Поэтому и не знаю, и не думаю.
Наставник (67398)
Брось курить - вставай на лыжи.
значит молодёжь будет покупать всякую левую дрянь у спекулянтов. Травиться.. Вот так наше правительство заботится о будущем нации.
Сами то они все по две недели в месяц в Европах живут, себе в багажниках.. для личного пользования возят нормальные продукты.
Верховный Наставник (203431)
нас и дома хорошо кормят..
Гроссмейстер (9474)
Для себя лично, мне ни то ни другое без надобности... но вот что пишут в СМИ

правительство РФ внесет поправки в список запрещенных к ввозу продуктов. Об этом сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович. "Мы с комиссией по мониторингу договорились, что до завтрашнего дня будут подготовлены предложения по поправкам в перечень запрещенных для ввоза видов продукции по чувствительным позициям для ряда категорий населения".
Мудрец (24808)
ИДИОТИЗМ!
Нормальную еду ввозить нельзя, а отраву можно...
Наставник (53731)
Маленькая ложь рождает большое недоверие ....Я лично подписывал петицию ( наряду с тысячами других россиян ) что бы правительство не запрещало импорт безлактозной продукции . Так чья это заслуга Кремля или граждан ?