Посмотрите что написано у Хрюна на авке Васёлый *ец, а это слово сейчас под запретом .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот это ржака! Обоссаться! Смех не могу сдерживать уже 3 часа! Я не представляю, как я доживу до вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250400)
свинья грязь везде найдёт поваляться ))))
Привет !
Верховный Наставник (228761)
Не убивай Ферби)))))
Хранитель Истины (306131)
Я на него после такого вообще смотреть не хочу - хрюн,это баба истеричка!

Хранитель Истины (336763)
Странно , б.а.н.деровцы на сайте не под запретом, а слово под запретом Мы точно на российском сайте? Слава Богу, слово "российский" не под запретом.
Верховный Наставник (129594)
если учить историю не из телевизора и из советских учебников .Стапан Бандера боролся ЗА украину всего себя и отдал этой борьбе..вы просто подавились пропагандой и у вас нет другого выбора, как кричать в унисон с пропог а ндонами
Сто лет у него уже это написано, между прочим, и я очень давно пыталась до админа это донести. Но как обычно, бесполезно. Кстати, интересно, что все вопросы, где есть тег админ или сайт, содержащие жалобы и обращения на поведение участников, удаляются практически автоматом.
*цы, бы его повесили. А иак , он Свин,просто Свиг а не бан деровец. Я сразу это заметил.