вы уже новости слышали . что Путин подписал указ о запрете ввоза всякой продукции из стран (+)

из стран обьявивших России санкции . ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (427203)
Ну наконец-то . Хватит пресмыкаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
что теперь жрать будем,товарищи?
Наставник (61880)
А может это не он запретил ввоз, а они отказались ввозить?
И чтобы Путину, не упасть лицом в грязь, СМИ придумали миф?

(ну, чтобы рейтинг, типа поддержать перед дефолтом, чтобы революция не началась)
Наставник (46012)
ага, плодожорка не дремлет.
Верховный Наставник (135804)
Из Румынии кажется мясо , да ?
Наставник (64495)
только что в новостях брякнули....наконец то сподобились...а то все прикрывались потребнадзором....
Верховный Наставник (161349)
Отлично! Гнать ихНЮЮ марковку и прочее гмо с наших рынков!! Сами пущай кушают!
Наставник (51073)
По-моему,они отказались....Что-то подобное слышала..
Наставник (33971)
Наконец то исчезнут бродячие собаки
Гроссмейстер (9209)
медикаменты,техника бытовая,авто
рулит арбидол от всех болезней,ножеточка "урал" и лада-калина
Мудрец (13118)
Ну и правильно, Россия самая богатая ресурсами-пусть свой производитель поднимается. ...Смотрю креаклы уже запричитали....бгггг
Наставник (77691)
Я довольна продуктами местного производства,и не нужны их персики и яблоки,пропитанные воском и плесенью.
Давно пора, нас только травят всяким гавном за наш же счёт, Россия сможет сама себя обеспечить, да и в общем то других перспективных стран достаточно с которыми мы взаимодействуем. Следует примерно наказать мерзотников, ибо заслужили, хай пожинают.
Надеюсь, что это только начало.

Добрый вечер, Анатолий!
Мудрец (13039)
своей продукции девать некуда. вот теперь найдётся применение
каг жить???