ходил седни в пенсионый на входе написано без масок запрет!!! приготовился ругацо внутри бабки сидят в намордниках. у охраника на бороде,помоложе без намордников а молодые пе...ды хорошо что в трусах ! а на почту меня без маски не пускают комуналку платит

Ну и х ..й им?!
Дополнен 3 года назад
А в горгаз и водоканал грят приходите платите . Горсвет сцука кассы своей не имеет((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Маски убьют быстрее нашей медицины и вируса - жара везде духота, кондеи отключены(это я в торговом центре породила в столице), пусть адепты спасительых масок сами этой куйней страдают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29190)
бугага...
Мудрец (14678)
Как всегда и во все времена, всё через одно место.
Просветленный (518363)
Давно пора платить на сайте гос услуг,не выходя из дома ,тут ни маски ни перчаток не нужно и из дома тоже выходить не надо.
Хранитель Истины (321766)
Да купи ты уже одну маску и таскай в кармане.