Поди знай где лучше.. на зоне хоть кормят и за коммуналку платят и голова не болит)

А то ведь как заплатишь за газ так и на пожрать ничего не остается, а собачки уже нет, шоб продать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А тюрем-то этим удакам хватит?! Зе перещеголял Пэдро по части русофобии и борьбы с инакомыслием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Езжай на курорты Донбасса, Марча, и будет тебе щастье, о котором мечтаешь.

Собак и кошек там давно сожрали, но зато местами осталась кора на деревьях.