А где у тебя волосы быстрее и лучше растут .. на ногах или голове?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270137)
Везде жиденько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там !!!)))
Верховный Наставник (128038)

А как это проверить?)) я ещё на ногах не отращивала )))
Хранитель Истины (422117)
А что, на ногах волосы растут?....))))))Не видела у себя....))))))
ты смотри))))) в вопросе собрались все девственницы проекта))))))
на ногах я с ними борюся))))))) а на голове холю и лелею))))))
Наставник (74251)
На голове, на ногах стричь нечего
Наставник (34608)
Я же вроде как короткую стрижку отращиваю, девы наши посоветовали пропить курс Витрум-Бьюти.
Так вот, после курса я пару раз подстригала... брови.
Реально, у меня выросли лохматые брови.
Ресницы тоже подросли, а вот на голове что-то не очень заметила эффекта.
Просветленный (794109)
На коленках, вот ей-Богу))) привет!))
Наставник (49315)
последнее время чой та на пузе попёрли.=0)