а что лучше? две комнаты в коммуналке или однокомнатная квартира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Лучше две комнаты в коммуналке по 150 кв\м, чем однокомнатная квартира....-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Для меня однокомнатная квартира.
Наставник (46012)
однушка, там кухню и туалет с соседями делить не придется.
Хранитель Истины (408169)
Во ты дала)))))))) Конечно однушка.
Верховный Наставник (142162)
квартира!!!!!!!!!!! пусть однокомнатная, но своя, отдельная!!!!!!
Хранитель Истины (302752)
Конечно же своя квартира)))
Вообще не представляю, как можно жить в коммуналках.... и они ещё остались?))))
Конечно квартира, ужаснее коммуналки не может быть ничего)
Знаток (322)
Изолированная квартира и лучше в три комнаты.
Верховный Наставник (105284)
конечно однокомнатная, но своя квартира
Хранитель Истины (422023)
Две комнаты перспективней....А в каком районе?....))))
Верховный Наставник (115920)
Если есть надежда что соседи двинут коня и завещают вам свои комнаты, то коммуналка )
Я жила в коммуналке....Никому не пожелаю...Конечно,есть исключения в виде соседей,но мне в этом плане тогда крупно не повезло!
Верховный Наставник (153338)
Гуся,тот кто в очередь к плите постоял,да пару раз в туалет попасть не мог-тот таких вопросов не задает...
От соседей зависит