Когда мужчина моет окна...можно лежать на диване с бутылкой пива...и давать ЦУ ?)) Или лучше сделать усталое лицо...типа голова очень болит ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
можно приготовить ему чонить вкусненькое )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
лучше и безопасней второе ..
Наставник (88080)
Лучше, в это время, мыть балкон...
Наставник (93172)
Сделаете лицо с больной головой...фиг он чё мыть пойдёт...что про окно...что про чайную ложку......к соседке пойдёт...она на аспириновой фабрике работает...у неё голова никогда неболит...
Верховный Наставник (127584)
голова у вас всегда болит!))