Семечки, я знаю, вы умные и что одна голова хорошо, а две (уже некрасиво) лучше, и вы мне поможете++

Кароч, засада в том, что у нашей собаки, оказывается, хреново с материнским инстинктом. И если раньше я всегда бдила, то седня не успела - собака уселась *ой прямо на своего ребенка и абсолютно не реагировала не его вопли и попытки выбраться. Итог - перелом.
Так вот, щенкам ешё мать нужна, они ещё молочные. Но как мне уберечь их от горе-мамашки? Я ж не могу круглосуточно дежурить, а кормит она их примерно каждые 3-4 часа, и в этот момент может и задавить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
пусть домашние помогут,дежурство установите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
щенки отдельно, мама отдельно, привести на кормление, потом убрать, детям грелку пусть думают, что мама тут.
Верховный Наставник (239772)
я не знаю случаев, что бы даже горе-мамаша давила своих щенков....а точнее, я о котятах могу сказать)) порой реально кажется, что раздавит, задушит - но нет, живой)))))
Хранитель Истины (270118)
Отдельный вальерчик, большую мягкую игрушку, и тока на кормление.
Хранитель Истины (426587)
Бдить каждую кормёшку,а в тихий час мальцов-отгораживать их от горе-мамашки