"Работа не волк...", но "Кто не работает..."; "Много будешь знать...", но "Век живи - век учись"; "Ум хорошо, а два лучше", но "Свой головой надо жить" - хитёр наш народ, что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24640)
А ещё было не народное,но для народа - "УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!"

Правда теперь этот лозунг "приравняли" к коммунистической символике, и к сепаратизму, а за это может быть вот это

Так что Вы меня не "сдавайте", если что)))

источник: Украина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это же марксистско- ленинская диалектика!
Вот откуда всё пошло.
Просветленный (518363)
Сколько людей,столько и мнений.
Верховный Наставник (156627)
Поправки к закону) лазейки для тех, кого не испугаешь жёсткими рамками..)
Верховный Наставник (199267)

Короче... Склифасовский...