Либерализм символ идиотизма?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как в Китае!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Онанизма!

Нас, пригожинцев, нужно вешать на фонарных столбах, а эти либерасты стесняются видите ли!!!
Обьем кузова самосвала МАЗ 20 кубов..... эммм.... сколько нужно велосипедов чтоб щебень и песок на стройку возить?
Любые крайности - идиотизм
Канеш... Вся Европа идиЕты...почему то все наши ворюги накупили там себе домов и вывезли туда тещ и гламурные деток.