Утречка!) Не люблю я такой идиотизм, но - так на так! +

В Москве забросали яйцами украинское посольство. У здания дипмиссии собрались более 100 человек. Активисты скандировали «Фашизм не пройдёт».

Это стало ответом на акцию, которую провели ранее у здания посольства России в Киеве украинские радикалы. Днём 6 марта там прошёл митинг в поддержку Надежды Савченко. Демонстранты закидали здание яйцами, камнями и зелёнкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неужели кроме камней,зелёнки и яиц ничего не было другого под рукой?))
Не поверю.
Но как ты отметил в вопросе "так на так!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну да...
Сейчас из бюджета РОССИИ выделят средства чтобы все отмыть и покрасить.
А "патриоты?" жутко довольные собой пойдут по домам...
Международная практика это- устранять ущерб причиненный посольству возлагается на страну в которой находится посольство.
Мудрец (17748)
Господи! Ну ладно хохло-масаи еще не наскакались. Наши-то чего клоунам уподобляются

Mia
Верховный Наставник (228059)
Видать на украине еще кое-что осталось...мозгов нет, а яйца есть. Без ответа такие шаги оставлять нельзя, чтобы было неповадно... Хотя мерзко это, сил нет...
Верховный Наставник (131109)
не люблю я так утро начинать..Но давно им пора ответить..
а чему мы удивляемся ? : деды таких прошли и полегли с бандерой рядом,вот и ненавидят их пащенки всех и вся.Думаете немцев, Европу любят? Нет и их ненавидят.Всех.Как крысы окрысились против всех,только до поры помалкивают, ждут кто больше заплатит *там, а потом и против них, "угнетателей" - на майдан...Сочувствую нормальным людям (верю,знаю-они есть)кто оказался бессильным среди оскалившихся вооруженных крыс с правом на убийство.
Просветленный (644522)
я не поддерживаю такие ответы. нужно просто выслать их и забрать своих,как в своё время с Грузией.оборвать все отношения.
Наставник (29802)
Зуб за Зуб,,пусчай веселится Молодёж!!!
Просветленный (622869)
Может и не надо было им уподобляться..