а вот Федя Конюхов гребет веслами в океане. это ваще идиотизмом не попахивает?

на кой хрен это надо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
Я никак не могу понять - кто ему деньги дает на подобную ерунду...
Стоит такое удовольствие - очень недешево....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Да ХеЗ ? Способы и методы достижения цели у всех разные. У него такая.
Гроссмейстер (5849)
ну гребёт себе и гребёт...
каждый сходит с ума по своему.
Советник (3417)
А вот ты в тепле по клаве стучишь как идиот без запаха...
Гроссмейстер (9591)
Во всяком случае полезней чем ср@ть в интернете.
Конюх Федоров тоже гребет навоз не за спасибо.
Магистр (2026)
а не является идиотизмом тратить 200 с лишнем миллиарда долларов на олимпиаду, в то время, как в стране элементарно не хватает школ и детских садов, когда дороги разбиты и на них гибнут люди, когда больницы без лекарств, находятся на нищенском существовании, когда нет жилья дешёвого для новых семей, когда за содержание одной собаки в питомнике уходит больше денег, чем на ребёнка в детдоме! путин со своими дружками олигархами ублажает себя развлечениями, а от голода умирают люди - инвалиды, старики, дети, так и не дождавшись операции!

Какой то умалишённый бороздит просторы океана на своей лодке, и он более заметен, чем миллионы людей, чей достаток меньше прожиточного минимума.
Такая у нас страна! Мы восхищаемся тем, что к нам не имеет никакого отношения, а на свои проблемы просто закрываем глаза - лишь бы были сериалы, шоу и враньё в новостях, где нам расскажут про то, что у нас на самом деле всё восхитительно - И нас окружают люди с неординарными способностями!
Когда в стране НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, тогда эфир разбавляют подобные сообщения, что какой то храбрец прыгнул в ниагарский водопад!
А на самом деле восхищаться нужно не идиотами, не спортсменами, не танцорами и певцами - а нами самими - что в этих нечеловеческих условиях мы продолжаем выживать и умирать не собираемся!
Сильный человек! Всегда завидовал таким людям, как Конюхов, Хейердал, Файнс - как у Маяковского: "гвозди бы делать из этих людей - не былоб крепче в мире гвоздей". Сила духа, сила тела - всё на высшем уровне!
Не просто попахивает, а прямо таки разит)... Но, с другой стороны... Это его жизнь, нет? Время и деньги у него есть, надо полагать... Пусть себе развлекается как хочет...
Хранитель Истины (299495)
у нас про таких говорят - Эх, ты, Федя с водовозки.
Верховный Наставник (131109)
а Федя вот совсем по другому к этому относится..он- человек Мира,ему наплевать на все эти политические дрязги!
Гроссмейстер (5031)
Он хочет выжить при следующем потопе...
Верховный Наставник (168540)
Он человек пути. Есть такие люди. У меня знакомый чех, так путешествует на самокате, самом настоящем, где ногами толкаться надо. Так он, где только не был. Всю Австралию вдоль и поперёк проехал. Половину Азии. А познакомились мы с ним, на Можайском шоссе. Он из Москвы в Прагу, на том-же самокате ехал. Говорил, что мечтает по трансамерике проехать. От мыса Горн до Аляски.
Гроссмейстер (6721)
он чекист шпиен...его послали на разведку в другие страны...