Если это правда - это верх идиотизма....есть кто из Тулы? Это фотомонтаж или ФОТО реальная +++

надпись? Хотелось бы точно узнать....

Это военное училище в Туле....если не фейк.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не фейк. Просто страна победивших дебилов, воров и фальсификаторов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (171649)
Правильно переделали...нечего русский национализм разводить, моего зятя обижать)))
Хранитель Истины (383169)
фото - да...слова - нет...
....в статье Краснова П.Н. «Памяти Императорской Русской армии» опубликованной в газете «Русский колокол. 1928. №3. С.8-13.» мы читаем: «Армия стала школой патриотизма и духа для народа. Суворовские чудо-богатыри несли в нее свои заветы: «Слов «назад» и «отступать» в словаре нет. Широкий шаг ведет к победе, а победа – к славе».
«И вся Россия шла широкими шагами к победе и славе.
И говорил Суворов: – «Горжусь, что я Русский»,»Одно мое желание – кончить Высочайшую службу с оружием в руках…
Заветы Суворова красной нитью прошли через всю жизнь Императорской Российской армии; их заучивали в кадетских корпусах, ими руководствовались в военных училищах, и редкий старый генерал не мечтал «кончить Высочайшую службу с оружием в руках…»
http://www.bloha.info/view/articles/1036797/
Вот так, они вас ещё не так обзовут демократы эти, и маму родную забудете))
Мудрец (16781)
А с каких это пор быть россиянином это верх идиотизма? Ты сам-то кто? Хотелось бы точно узнать.
Верховный Наставник (178256)
А что, ну заменили дерЬмократы слово РУССКИЙ на своё дерЬмократическое словцо РОССИЯНИН...
Ну подумаешь, делов-то - они ещё и не то могут.
Например, адвокат-главнокомандующий, или плотник-штукатур - Министр Обороны...