Вы случайно не в курсе, что обозначает идиотизм этой фразы ++++++++

.Не всегда всё зависит от нас, есть обстоятельства.......

Можете пояснить на Ярком выразительном примере ТОЙ, которая считает, что ВЫХОД есть всегда?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
выход есть всегда, только он не всегда приемлем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Выход то есть но не там где хочется А ЭТО уже обстоятельства)))))))
Хранитель Истины (437413)
Собирался поехать на моря,но обстоятельства сложились так ,что поехал по этапу.....
пример: ты захотела чай или кофе есть выбор зависящий от тебя и вот ты хочешь набрать воды чтоб с кипятить и выбрать чай или кофе, но воды нет , никакой, тракторист экскаваторщик вскопал по пьяни трубы за углом дома - это обстоятельство мешающее тебе сделать зависящий от тебя выбор, но выход есть ВСЕГДА )))) ты можешь пожевать чай или кофе в сухую надо лишь выбрать, и зависит это от тебя )))