Иду такая до подъезда и думаю))...вн..))

..денег на мобилу надо положить....идёт такая девчонка с планшетом в руках и спрашивает..
-Вы курите?..-отож,но у меня с ментолом))..она..неееет!--за опрос в пять минут и отдадите пустую пачку своих сигарет(минипакетик дала для моих сигарет) .я вам на мобилу кину сто рублей согласны?..-давайте попробуем))..
-запросто!..задала несколько вопросов,зафиксировала это в планшете(я опросы эти и раньше проходила)..и вуаля..мне она на мобилу сикнула сотку))забавно да?))
(скинула)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
давай в следующий раз пополнишь вот так и мой телефон )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А если я не курю, на халяву не стоит надеяться?
Просветленный (837861)
Бывают чудеса. Людям надо доверять и помогать.
Хотя не всегда получается из-за зашоренности)