Иду такая домой. Думаю.

У меня вино есть. Сыр. Клубника. Мммм....
Пришла домой, нарезала сыр...колбасу, налила чай.
Это старость, друзья. 35-это уже всё. Того.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Прикинь, мне через два месяца 40
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не трынди. мне сорок. я те дам старость
Замолчи! Замолчи! Замолчи!
Это свинство и обжорство
Не прикрывайся старостью давай а
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
35 самое то))
ты тут не таво
не писсимиси
Через месяц 39 и если я хочу в нирвану, я иду в нирвану, и пусть весь мир подождет, вообще цифры не останавливают)
До «ягодки опять» еще целых десять лет …Счастливая, радуйся жизни, ты в самом соку!
Да? А по моему, у тебя депрессия...
Верховный Наставник (115918)
35- это полжизни прожито, да.
Можно подумать, что если не бухло в 23 часа пьешь, то уже вперед ногами можно....Чушь полнейшая! Зато голова завтра светлая будет, в отличии от других...
Хватит раскисать.
да да да, ты старая!
Слушай, как почитаю здесь, прямо завидно становится..одни молодки..
Мудрец (21801)
Ну нарезала ты сыр и налила чай, а при чём тут старость, мне непонятно.
Наставник (57846)
Не будь редиской!