Иду вся такая.... и тут ах!)) какая прелесть) на волосы цвет вишни упал...думаю, ну наверное же я такая красавица с цветами этими то!)) а потом думаю...какая к чоорту вишня, если даже абрикос еще не расцвел!?.....не много ли я думаю, как думаете?))

...совесть имейте, да?!)) вопросы задавайте! а то я уже пол ленты заняла своими ))
Дополнен 8 лет назад
и да...вопрос придуман))--так шо не говорите мне что на меня птичка накакала!!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144002)
Фантазёрка))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Боюсь что ты ваще не думаешь.
Поэтому смысла нет вопросы задавать.
Давай уж просто поговори..
Что уж там за цвет вишни..птичка небось какая нить,- невеличка). Пролетала.
Наставник (33504)
я так думаю, что думать о том, не слишком ли много он думает, имеет право только тот, кто постоянно думает, что он об этом думает и при этом нефиг думать о том, что об этом думают другие.

да-да, имейте совесть, господа!
иначе совесть будет иметь вас!
Верховный Наставник (174394)

Верховный Наставник (143169)
не птичка не вишня ни абрикоса..
это просто соскучился кто то))
Верховный Наставник (122391)
фигасе птичка))) межгалактичский звиздолет пархаит)))
Мудрец (16399)
Если так интересно моё мнение, то ты думаешь меньше, чем способна) Но такова жизнь, что только и бесит, и заставляет думать не больше, чем животный уровень.
Верховный Наставник (137822)
Давай к нам! Все уже напрочь цветет и пахнет!