Иду я, значит вчера вся такая красивая к чужому подъезду, а таммм - бабки на трех лавочках сидят, во тогда я очковать конкретно стала, такого сканирования даже в аэропорту нет) А у вас сидят бабули на лавочках? хорошо что у моего подъезда такого нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Короче,еду я сегодня на работу с дачи и забыл по дороге пакет с мусором выбросить в контейнер.
Подъезжаю к работе сзади здания,а там жилой дом одноподъездный стоит и ряд бабулек машину сканируют на предмет моей нравственной деятельности(вдруг у меня где-то проститутка спряталась).
Вижу,контейнер стоит,ну,я и выкинул туда пакет с мусором.
Тут неожиданно,со спринтерской скоростью от подъезда стартанули две старушки(блиин,мне бы их прыткость).
Одна меня попыталась у двери машины заблокировать,вторая достала со дна !!! пакет с мусором и попыталась обратно в машину засунуть.
Прямо мафиозные разборки какие-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)

про три лавки очень интересно )))
одна , или две ( одна напротив другой ) . а третью куда устанавливают (?)
Хранитель Истины (393741)
Ето вы в деревне не жили. Узнали бы много нового....о себе и окружающих. От тех же бабуль.....))......они знают ВСЁ. Куда там знатокам из ЧтоГдеКогда.....))
Стоят, чистенькие, покрашенные, около одного подъезда даже две лавочки-напротив друг друга, только бабушек нет, все в инете, деловые, молодящиеся, как я)
Хранитель Истины (425368)
нет у нас ни скамеек, ни таких бабулек в проживающих
Хранитель Истины (306656)
за неимением в доме молодых и симпатичных девушек... бабушки на лавочке стали называть прости тут кой дворника дядю Васю
у нас все лавочки в центре двора у фонтана и дорожки сделаны в обход бабушек - гы
ПРИВЕТУЛИ))))