а ты часто сначала делаешь а потом думаешь???ну вот нахрена оно мне нада было,?иду я такая вчера с

работы и за мной котик маленький бежит и орет-и не просто орет а мама/блин я серьезно прям так мяучит на слух мама и все-грю ему-какая я тебе нахрен мама,вали отсюда//а он бежит и бежит а у меня в сумке бутик не съеденный-достала.накормила и когда он доедал быстро свалить хотела-иду почти бегу быстрым шагом,а он сука есть бросил и за мной бежит и опять орет мама-мама..так и добежал со мной до дома и в подъезд заскочил ну я ему высказала что о нем думаю но жалко открыла дверь он зашел как к себе домой.накормила спать уложила а рано утром во двор выпустила и мысленно перекрестилась-что больше не увижу его/а фиг там он пришел а днем сынуля его выпускал он в кустиках по своим делам сходил и опять пришел и по прежнему называет меня мама даж брат счас прибегал посмареть и послушать как он эти звуки издает//нихрена се угостила котеночка а он уже в сыновья записался(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93118)
А в старости и на алименты подаст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Ну куле.... Фото усыновленного кошака в студию!...
Наставник (65217)
Так это наш ТДВешный Кот Мартовский - он же не бутер просил, он сисьге требовал нахал рыжий.
Женщина сначала не думает, а потом думает, почему же она не думала, когда надо было думать?...