Иду я вся такая красивая на работу, и тут из подъезда выходит дед и в кусты ссать. Это что? экономия

такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Может ему воду отключили за неуплату. Не в подъезде же ссать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это значит у дедушки припёрло.
Верховный Наставник (168540)
Бабку дристун пробил. С очка никак не слезет.
красивая и, пардон, повторю - ссать, не комильфо..... а у деда, может, обычное недержание, болен он не на мочевой пузырь, так на всю голову. но в кусты же, не на вашу красоту!
Ходют тут такие красивые все. Помочиться нормально нельзя.
Хранитель Истины (498116)
Дедушка ведь старенький.
Не удержался от твоей красоты,а что при этом надо делать-не помнит.
Вот и сделал первое,что пришло ему в голову.
Просветленный (518363)
Не деду простительно ,у него наверное простатит.А вот что с моей кошкой Матильдой ,выпускаю её на улицу погулять,а погуляв ,она бегом первым делом бежит в свой лоток .Тут блин даже на кошачьем наполнителе никак не сэкономишь ,ведь отпуская её на улицу,я надеюсь,что она и в кустики сходит.
Наставник (86346)
а я иду, такая вся, в Дольче Габбана
)
это он совесть свою сливает((
Хранитель Истины (290965)
Вот уж от кого от кого, а от вас не ожидал. Вся такая красивая, и за дедом подсматривать, чего это он в кустах делает... Оно конечно, у кого экономия, у кого любопытство...
Хранитель Истины (306750)
Красоту ничем не испортишь!
Хранитель Истины (259114)
радуйся ) а мог бы с балкона !
деда зовут Дерсу Узала.
Верховный Наставник (203413)
дома забыл поссать на дорожку..