Вопрос не очень удобный - Медведев потерял или выиграл от рокировочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462470)
Так ему дали хлебную должность, не смотря на то, что его правительство завалило все путинские обещания...
25 млн. рабочих мест, подьём уровня жизни на небывалую высоту, перегнать развитые страны по темпам роста ВВП... да всё, короче. Кругом цветёт пышным цветом коррупция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150948)
Сколько можно шпынять великовозрастного недоумка?!
Хранитель Истины (259114)
выиграл, тихо отойдет и как бы не был, не замечен, не участвовал.