Стал свидетелем телефонного разговора какой-то старушки: «Купила себе пластиковый стаканчик с крышкой для вставной челюсти. Очень удобный. Ну конечно, тебе тоже взяла. Голубой.» Хотите дожить до вставной челюсти или желаете лечь в гроб пораньше, но со св

но со своими зубами?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114108)
От меня мало что зависит. Когда уйду, тогда и уйду....
Но свои зубы надо беречь как можно дольше. Успею еще челюсть вставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
Российские учёные скоро закончат разработки и российская высокотехнологическая индустрия скоро запустит в массовое серийное производство
супер диагностическое медицинское оборудование,
способное легко выявлять на ранних стадиях все болезни
и ещё
супер эффективные способы лечить и останавливать процессы старения.

поэтому россияне скоро будут жить по 100-120 лет запросто
(при пенсионном возрасте 130 лет)

все думают,
что Владимир Владимирович Путин рассказывает про несуществующее оружие потому что нет ни научного ни индустриального потенциала для производства вооружение, а напугать весь мир хочется.

на самом деле Владимир Владимирович рассказывает про несуществующее оружие, потому научный и технологический потенциал Родины работает не над оружием, а над медицинским прорывом.

в общем,
скоро зубы у россиян будут целыми на протяжении всего предпенсионного возраста.

"Рай Путина" будет на земле
(в виде вечной счастливой жизни)
а он все просто сдохнут.
Верховный Наставник (169891)
у меня лет 15 уже как стоят лягушки, и помирать пока не собираюсь.
так что вопрос твой глуп до безобразия.