Очень простой вопрос.С кем бы вы пошли в разведку,с верующим или атеистом.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (176709)
С одним(можно и не с одним, ежели разведка масштабная) из Тролликов РВ! Неверующим Тролликом! Таков мой выбор, ибо Троллики более честны с людьми с собой, они более продвинуты во многих вопросах и ширее, глубжее смотрят на вещи, на все, что их окружает и их самих... Они более, творчески - продвинуты. И, думаю, они будут полагаться на себя, на рядом идущих, они с пониманием будут в разведке, что все зависит от самих людей, от их выдержки, от их совместной игры, от поддержки друг друга и о том, что может быть стыдно за свои поступки пред братьями, сестрами по оружию, они тоже - знают, есть понимание у них - за что выступают и почему и нет в их головах тумана, о небесном и подземном, есть логика в суждениях и здравомыслие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203784)
Без разницы. Скорее с проверенным боевым товарищем.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (66647)
Очень простой ответ: я бы не пошла в разведку. Но если гипотетически представить ситуацию, пошла бы с наиболее физически подготовленным и прошедшим выучку, желательно военную. А во что он при этом верит или не верит, мне пофиг. Хоть в Кельцаткоатля. Кто когда-нибудь попадал в ситуации, где опыт выживания и выучка решают все, тот поймет о чем я .
Мудрец (10922)
Очень простой ответ. Я бы в разведку вообще не пошла. Я за мир и против любых войн. Пусть фанатики без меня друг друга колотят, если им охота.
Мудрец (20607)
Меня в разведку брать нельзя, это я сразу могу сказать, еще сдам всех по глупости, а потом отвечай, не)))
в разведку?-одна..
я отлично справлюсь.
Верховный Наставник (191141)
Верующие разве воюют?!(
Гроссмейстер (5494)
А я бы тоже не пошел...с головой дружу пока, за чей-то карман воевать...
Наставник (26567)

Бу -га - га! Афтар жжот! И где же это в армии дают выбирать, когда посылают в разведку? Неужто так и спрашивают с кем пойдешь, а с кем нет?
Верховный Наставник (148032)
Я бы с Тобою Анфисушка пошел! Разве важно, в какого Бога верит человек? Важно каков он сам...а Тебе я верю, что не бросишь и случись что, не сдашь!
Дык ... Мидвед уже ответил ...
только с Анфисочкой!
Магистр (1481)
истинные христиане против всяких войн и не участвуют в них.
Советник (4000)
Без разницы, но мне надо знать самого человека.