Сочинец выиграл треть миллиарда рэ. Как думаете, ему крупно повезло или не очень?

Ведь наверняка найдутся отморозки, готовые на всё, чтобы получить такой куш!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Я тоже хочу выиграть треть миллиарда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вот уж повезло так повезло.
Верховный Наставник (178896)
Вот именно поэтому ему и не повезло...
Интересно, кто растрепал: он сам такой дурак, или контора жлобская?
Слишком большой груз.
Хранитель Истины (387695)
Ох....нутром чую...фуфло гонят лотошный директор по ПиАру........мол у нас выйграли...но кто выйграл не скажу ибо за человека переживаю....Вы главное верьте, что у нас выигрывают...ага...каждую неделю по миллиону.....