Вопрос-то очень простой для верующих. Всего лишь ответить: да или нет. Итак...

Христиане (а иже с вами иудеи и мусульмане, ибо из одного источника утоляетесь), верите ли вы в Единорогов?

Книга Иова 39:9
Захочет ли единорог служить тебе и переночует ли у яслей твоих?
Псалтирь 21:22
Спаси меня от пасти льва и от рогов единорогов, услышав, избавь меня.
Числа 24:8
Бог вывел его из Египта, быстрота единорога у него, пожирает народы, враждебные ему, раздробляет кости их и стрелами своими разит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30663)
Вона они в африке-носорогами кличут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, сила есть, ума не надо!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!