ну решим мы этот банальный вопрос-в чем смысл жизни нашей-и что дальше?Сразу станем все счастливее?Или..что- то потеряем?Что?

Доброго утра,Со-планетники!Счастливого дня!
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Как можно решить при жизни принципиально нерешаемый вопрос ?
Его можно лишь пытаться решить..Точнее не решить а понять... Всю жисть..
Доброе утро! )))
Дня отличного! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)
) да я первый раз у психолога . Почему ведические знания у вас не работают ?
Верховный Наставник (107003)
Привет Рассвет!!!))

Смысл в том, что на него ответа нет!!))))))))0
каждый для себя находит свой ) ...а "нашей" нет)
Просветленный (509683)
Нельзя найти то, чего просто нет
ВСе мы ведь живём, держимся за жизнь - ради чего-то в этой жизни, что и составляет её смысл. Кому-то непременно надо это осознать и разложить по полочкам, кто-то интуитивно знает, что жизнь стОит того, чтобы жить.