чоу собакину в мороз вынести бутылку воды горячей в будку или простынет на оборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31182)
В моём детстве папа нашему псу утеплял конуру на зиму. Хоть он и хорошо был всегда накормлен и весьма лохмат.
И подстилка была. Сухая солома. И "дверь" была-кусок шерстяного одеяла был прибит.
А морозы всю зиму почти стояли от 15 до 30 градусов.
И ветра сильные-лесостепь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конура теплая? Подстилка теплая? Собака сыт и лохмат?
Верховный Наставник (127584)

дворянину то? лучше подстилку какую-нибудь и покормить лишний раз.
Мудрец (18648)
Если не сухой корм, то просто пои сам периодически
Хранитель Истины (321721)
Домой пусти, злодей.
Наставник (37309)
Вода по любому должна быть у собаки, так как у них обезвоживание быстрее наступает,
чем у человека. Миска с водой должна стоять постоянно, просто подливайте теплое,
но не горячее. И первые ответы, где про теплую конуру и еду тоже все верно)
Повторюсь все же, что вода должна просто обязательно всегда быть в круглосуточном
доступе у собаки.
Верховный Наставник (228895)
Собаке нужна сухая доска под лапами и что б сквозьняка не было. Подстилку он вытащит, лучше покорми его тёплой едой. Привет Дживка)))))
Просветленный (742905)
Горячая вода замерзает быстрее холодной