В каком случае держаться легче- когда денег нет или нет горячей воды?

Старушка бросилась в ноги Д. Медведеву с просьбой дать в дома горячей воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Ну денег просить у него бесполезно, так хоть воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
дал?
Хранитель Истины (305182)
Так у нее теперь хоть горячая будет.
Хранитель Истины (437413)
Пока как при Сталине не будут чиновников ставить к стенке,толку не будет...
Верховный Наставник (104601)

водой надо людей обеспечивать, а коленопреклонённым рабам не надо ваще чего-то давать.
Без горячей воды можно запросто прожить. Например в сельских условиях или в армии. А вот без денег ни туды и ни сюды...