так..а воды сколько выливаете кубов? горячей, холодной или вообще ( у кого колонки). владельцев сква

жин просим не глумиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46811)
Выливаю горячей, сколько положено на одного человека...
А прописано у меня три, вот бот и считает, как им хочется, но я раз в месяц вызываю инспектора, чтоп счётчик поматрел и записал показания...))
Холодная вода вапще не парится - я два года назад заплатила за сто кубов, до сих пор не использовала и не истратила, вапще никто не приходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
2 горячей и 12-13 холодной.
Хранитель Истины (325784)
Вот понятия не имею!!!)))
Верховный Наставник (242105)
3 и 4 где-то
Просветленный (794109)
6-8 горячей и 10-11 холодной, трое
Горячей 4-5
Холодной 10-14
Трое
Просветленный (594344)
1 куб
3-4 холодной, 6-7 горячей. Двое, не экономим.