А у вас холодной или горячей воды больше набегает в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
У меня горячей. Чем это объяснить? Наверно, горячая не очень горячая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
холодной 10 кубов, горячей 7-8 кубов
Просветленный (794097)
Холодной больше чем горячей куба на три
Наставник (74947)
холодной))))))))))))))) А у меня горячей то ведь и нет - колонка стоит))))
Холодной около 12-13 ,горячей не больше 5кубов
Хранитель Истины (281600)
ну .. у нас последний смывает
а у нас нет распределения, мы просто отдельно платим за газ и воду, газ ее подогревает
Мудрец (24310)
У нас горячая не бегает)))холодной - 3-5 кубов. Водонагреватель есть на 3 куба, им и греем
Просветленный (713431)
Холодной - 8, горячей 4-6
Хранитель Истины (271871)
Ниччего себе! Это я думала, мы много воды тратим! ))) 4 - 5 холодной и 2 горячей! )))