Как думаете, отключение горячей воды легче пережить в холодную или жаркую погоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10391)
В жаркую легче...у нас уже всё прошло в мае...бр---было холодно,ровно 13 дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Когда свой обогреватель есть..)
Верховный Наставник (110919)
В холодную.
Наставник (70354)
бойлер-блин самая весч!!! у нас в городе вообще не предусмотрена горячая вода-все с бойлерами-в Москве в новостройках уж лет 10 как бойлера как альтернатива -народ монтирует-8 тыщ и горя не знаешь!

думаю в холодную легче!

Верховный Наставник (144898)
в жаркую