Первый день без горячей воды!!! Идти греть кастрюльки или я ещё не испачкалась?

Сколько дней вы можете НЕ мыться?! У меня впереди ещё 10.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35610)
Часто мыться для кожи вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что водонагреватель электрический купить и повесить в ванной не судьба для таких случаев?
Хранитель Истины (302840)
Нисколько не могу))))
Ты как в каменном веке всё кастрюльки греешь))))
Купи водонагреватель и все проблемы отпадут))))
Верховный Наставник (249804)
иди грей
Нисколько
Мне душ жизненно необходим два раза в день
Поэтому водонагреватель у нас имеется, уже лет этак 15
Советник (4253)
У нас эти "удовольствия" прошли раньше, до ЧМ-2018. Наверное решили, что в случае чего кастрюль не хватит...)))
У нас такая фигня уже 2 недели (
и это не предел (