В древние времена люди учились у животных положительным качествам, например

Доброте слонов, мудрости медведей, чести волка. С какого времени мы стали перенимаить низшие звериные инстинкты ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141480)
когда появились шакалы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
хорошо бы конечно уже начать эволюционировать и брать пример с наиболее развитых индивидуумов человеческого общества.
вот хотя бы с Ленина.
кто сказал??? у змей учились изворотливости, у хамелеонов - приспособленчеству, у гиен - подхалимству... что человеку требовалось - то и бралось от природы
Верховный Наставник (130698)
Думаю, что человек был примером для животных.
Верховный Наставник (176767)
У воробьев научились... (
Просветленный (509683)
Читай Джека ЛОндона у него есть про это