Задаю вопрос, когда в Москве спят, в Томске только просыпаются. Всё время забываю об этом. А вопросы уплывают. Но ведь есть категории, где вопросы долго не двигаются, например "Домашние животные". Почему туда так редко все заглядывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345264)

Не интересно, там никого нет. Если мне что надо, иду на "мыло"...