Человек подчинил себе животных, как думаете настанут времена где он подчинит и

стихии? Сможет бить молнией, вызывать торнадо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Примерять на себя пиджак Бога опасно и необдуманно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я зимой становлюсь повелителем молний ... как только свитер шерстяной одену
Наставник (59965)
Уже может, где кроме человеческого ума оно осознаётся именно так, как осознаётся?
Ну, частично он их подчинил, и давно - ГЭС, солнечные батареи, парус, ветряная мельница... А глобально - думаю, никогда.