Мы стали слишком избалованы? Древние люди, и даже во времена средневековья..и даже Людовика 14 +

не мылись, и все равно у всех было все хорошо с потенцией,... и резвились, и носы не зажимали...))
А сейчас? И мыло, и дезик, и духи...И все равно да что-то не то...
...Почему человечество так в этом плане изменилось? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Между прочим, врачи установили, что ничего так не нормализует гормональный фон женщины...как спать с мужем, уткнувшись носом в его подмышку )
И я это сейчас абсолютно серьезно))))
Есть конечно и другие препараты, но этот самый безопасный и безвредный )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот только до старости они не доживали.......)))))

Наставник (73438)
А вот это милочка и есть прогресс!)))))))))))))))))00
Наставник (34417)
Если бы ещё это всё здоровья людям прибавляло,а то зачастую одно раздражение:этот потом воняет.этот духами не теми,это резко,то противно
Верховный Наставник (109362)
автор вопроса может прилично заработать на этом, открыв какой-нибудь центр по восстановлению потенции запахами немытых людей...
Хранитель Истины (325784)
Это людовики не мылись...В европах.Духами и пудрами вонь пытались перебить..
А на Руси ЗАДОЛГО до тех времён баньки были с разными вениками.)ТрАвами народ пах!
Наставник (76786)
И рыцари были не те...что в сказках)))
160 см, раз в месяц мылись, испражнялись в латы...и т.д
Кто ещё ищет рыцаря?)))
Наставник (35786)
нах мне рыцарь с железной потенцией, который *рал в латы полгода, что поход военный длился. и я не хочу иметь ручного горностая для, того, чтоб мои блохи прыгали на него с моей немытой башки. я хочу жить лет 70, минимум, а не 40, как в средневековье.