про короновирус

кто-нибудь пытался уточнить, погуглить... болеют только азиаты, китайцы? или другие расы или национальности тоже болеют?
Во... 1 европеец...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288251)
Да вроде европейцы начали болеть, но я это по телевизору услышала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Умерли только китайцы и в основном мужчины,,какой то избирательный грипп,неспроста это,но болеют все..
Хранитель Истины (324327)
Я гуглила, вроде болеют все, от расы никак не зависит.
Да и вообще думать, что можно сделать такой вирус намерено, немного смешно)
В нынешнем мире невозможно быть генетически стопроцентным азиатом. Или европейцем тоже))
Верховный Наставник (182281)
Тоже болеют. Любая инфекция в цивилизованных условиях ее распространения ведет себя смиреннее.