может нам что то недоговаривают про короновирус,почему раньше у нас ас не устраивали заградительные кордоны в аэропортах и проводили дезинфекций от опасных вирусов из других стран?

кстати количество заражённых растёт в прогресс а количество умерших
в процессе ином отношении уменьшается,если китайцы не врут
Дополнен 4 года назад
сказали уже 5 тыс,а вчера было 2700 чел ,видимо завтра будет уже 7500 за сутки а после завтра более 10 тыс(((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129852)
мне перевозчик уже прислал предупреждение..офисы в китае закрыты Название фирмы убрано из за безопасности

В связи с быстрым распространением коронавируса (n-CoV) правительство Китая приняло следующие меры:
Введен карантин во всех городах провинции Hubei.
Продлены выходные, связанные с празднованием Киайского Нового Года, до 2 февраля 2020 года. Первый рабочий день в Китае - 3 февраля 2020 года.
Каникулы в государственных школах будут продлены, официальное объявление ожидается в ближайшее время.
Во всех международных школах каникулы будут продлены до 17 февраля 2020 года

Самое важное для "фирма" - это здоровье и безопасность наших сотрудников. Все офисы "фирма" в Китае приняли меры:
Введен запрет на командировки (въезд и выезд из Китая и Гонгконга), данная мера принята незамедлительно.
Будет введен запрет на поездки и встречи внутри Китая до последующего уведомления.
Офис "фирма" в (город) будет закрыт до 17 февраля. Наши коллеги будут работать удаленно (из дома) с 3 по 17 февраля 2020 года.

Обращаем внимание, что данная ситуация отразится на оперативной работе всех офисов "фирма" в мире: возможны задержки с предоставлением информации, задержки с отправлением грузов и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе ж сказали - пей больше водки.
Верховный Наставник (130537)
Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока
Страшный вирус начинает продвиженье.
Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает:
Даже водку подвергайте кипяченью.
Хранитель Истины (345295)
Намеренно создают подобные страшилки, сами догадайтесь кому они выгодны..
Можно многое свалить на китайцев, чтобы не заниматься собственными охранными проблемами.
У нас в области давно проблемы с здравохранением, даже школы закрывают на карантин.
Если к середине февраля число достигнет миллиона, все пора тушить папиросы